
Сварочный полуавтомат Сталь MIG-240 PROFI
- Готово к отправке
8 370 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Сварочный полуавтомат Сталь MIG-240 PROFI данное сварочный аппарат, что отвечает высококлассным эталонам свойства во проекте деятельность также эксплуатации, также присутствие данном рассчитанный в применение во бытовых обстоятельствах, однако присутствие потребности Вам свободны применять его также с целью деятельность в наиболее значительном степени. Форма сделана высококачественно, возлюбленная применяет прочные использованные материалы также инновационные технологические процессы, то что создает допустимым применение подобного сварного агрегата с целью активной деятельность в том числе и во большой искусной. Непосредственно устройство инверторный полуавтомат Сталь MIG-240 PROFI удобный также многофункциональный, некто даст возможность функционировать со подобным оснащением максимально попросту также удобно. Эластичность во применении данное один их ключевых плюсов деятельность этой модификации. Возлюбленная способен осуществлять соединение равно как обработанным отдельным электродом во порядке электродуговой сварки ММА, таким образом также службу во порядке полуавтомата, исполняя сварку во порядке MIG/ MAG. Легкость во настройке также вероятность осуществлять контроль рабочей характеристики гарантирует достоверность также значительное свойство наиболее деятельность сварного агрегата.
Сварочный инверторный полуавтомат Сталь MIG-240 PROFI представленная форма оборудована дисплеями с целью контролирования усилия в дуге также сварного тока, то что существенно упрощает службу со подобным оснащением. С Целью перехода со 1-го порядка деятельность в иной никак не необходимо осуществлять непростые манипуляции, нужно только подсоединить нужную рабочую оснастку также гарнитуру также переместить включатель в панели управления во надлежащее состояние. Рукав с пистолетом с целью деятельность со проволокой примыкает со поддержкой валюта-разъема, то что значительно упрощает сервис подобного прибора, но кроме того гарантирует существенное повышение эргономики эксплуатации также транспортировки агрегата полуавтомат инверторный Сталь MIG-240 PROFI. За пределами связи с этого, во котором порядке Вам осуществляет службу, MIG/MAG/MMA, сумеете определить наилучшее значимость сварного тока во согласовании со установленной проблемой во промежутке 20-240 А. Концепция повышения сварочного тока вплоть до предельно параметр присутствие прикосновении электрода ко сплаву гарантирует активное возжигание дуги. Данное кроме того даст возможность функционировать со влажными электродами либо ведь со слабо подвергнутой обработке поверхностью. Концепция антизалипания нужна с целью этого, для того чтобы присутствие прилипании электрода ко сплаву специалист сумел просто его разделять также сберечь его функциональность. Концепция уменьшает ток до нулевой отметки во такого рода условия с целью избежания прокаливания электрода. Его концепция форсажа дуги либо ARC FORCE даст возможность высококачественно функционировать во каждой условия, возлюбленная осуществляет модуляцию сварного тока с целью укрепления устойчивого горения дуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 180-240 |
| Минимальная температура окружающей среды | 45 |
- Цена: 8 370 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





