
Описание:
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3816j Black Edition форма принадлежит ко уровню приборов с целью бытового применения однако сделана возлюбленная никак не похуже высококлассного. Безопасное выполнение основных конструкций, но кроме того применение нынешних использованных материалов даст возможность применять подобную пилу во наиболее различных обстоятельствах, в том числе требование активной деятельность. Пила мобильная, малогабаритная, комфортно находится во ручках, таким образом то что за пределами связи с установленной проблемы специалист просто сумеет преодолеть со ней. Приобрести цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition со простым стартом правильное разрешение, такого рода механизм максимально обычный во проекте применения также весьма практичный. Вследствие простому старту такого рода механизм просто способен являться применен никак не только лишь опытным специалистом, однако также новичкам экспертом. Никасиловое покрытие цилиндра гарантирует существенное повышение времени работы цилиндропоршневой группы, то что гарантирует продолжительный рабочий промежуток с целью прибора. Значительно уменьшается изнашивание участка, гарантируется охрана с коррозии, все без исключения данное даст возможность пиле отслужить значительно продолжительнее.
Мотопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition полиамидный воздушный спецфильтр со лабиринтной системой фильтрующего компонента оберегает внутренние участки мотора с скапливания во их пыли также грязищи, то что даст применять механизм в наиболее жестких обстоятельствах. Советуем пилу для дачи Vitals Мастер BKZ 3816j Black Edition, представленная форма нацелена в длительную службу также приметна существенной производительностью. Вследствие значительной быстроты цепочки такого рода механизм просто справляется со распилом каждой древесины. Значительное сокращение усталости оператора в период деятельность с бензопила цепная Виталс Мастер BKZ 3816j Black Edition, но кроме того вероятность высококачественно осуществлять контроль механизм во ходе гарантируется в значительном вследствиеконцепции гашения пульсации. Пила функционирует постоянно во каждом спектре оборотов, вследствие механической невесомой заслонке концепции без помощи других осуществляет контроль приток атмосферы с целью обогащения топливной консистенции. Для организации пилу ко запуску учтена концепция рукодельный подкачки горючего во карбюратор. Возлюбленная существенно упрощает процедура эксплуатации также гарантирует несложность пуска мотора во прохладное период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 525 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





