Описание:
Тепловентилятор спиральный Grunhelm FH-06 высоконадежный устройство мощностью 2 кВт , применяется с целью обдува либо подогрева комнат наделом вплоть до 22 кв.м. Снабжен прирученным регулятором систем, что дает возможность настроить наилучшую температуру обогрева либо ввести порядок обдува свежайшим воздухом. Вследствие присутствию термостата изъята вероятность перегрева электроэлементов тепловентилятор Грунхельм FH-06 также ранняя неисправность устройства.
Тепловентилятор Grunhelm FH-06 прекрасный подбор с целью применения во свойстве главного либо вспомогательного ключа тепла с целью квартирных, производственных также управленческих комнат. Устройство снабжен ступенеобразным регулятором силы также автоматическим термостатом, с целью подбора рационального порядка также температуры деятельность. Устройство горазд функционировать во 3-х системах: 2 режима нагрева также порядок вентилятора. С плюсов агрегата спиральный тепловентилятор Grunhelm FH-06 необходимо выделить малогабаритные масштабы, большой коэффициент полезного действия, резерв силы также значительную эффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







