Описание:
Тепловентилятор спиральный Grunhelm FH-03 будет необходимым механизмом во прохладное период годы. Возлюбленная гарантирует стремительный также однородный подогрев комнат наделом вплоть до 20 квадратных метров. Основательно обдуманная система также значительное свойство использованных материалов гарантируют результативность деятельность также огромный период эксплуатации приборы. Его размеры оформляют 230 х 140 х 267 миллиметров, но вес равный 0.9 кг. Тепловентилятор Грунхельм FH-03 приобрел надёжный блок-корпус с белоснежного пластмассы, что обладает универсальный проектирование также пропорционально смешивается со различным прогрессивным внутренним убранством. В его внешней сторонке находятся 2 переломные руки, со поддержкой каковых вам сумеете подобрать наилучший тепловой порядок также ввести вспомогательные функции.
Тепловентилятор Grunhelm FH-03 в корпусе располагается светодиодный указатель деятельность, увеличивающий степень удобства также защищенности присутствие обыденной эксплуатации. С Целью увеличения производительности деятельность во модификации предусмотрен термостат, что даст возможность исключить перегрева приборы, также равно как результат, появление пожароопасной условия. Некто гарантирует сохранение температуры в установленном степени в течение в целом периода применения. Спиральный тепловентилятор GRUNHELM FH-03 применяет стальной обогревательный компонент также владеет мощностью 2000 Вт. Во теплое период годы вам сумеете пользоваться опцией прохладного обдува.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






