Описание:
Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905A будет прекрасным заключением с целью подогрева здания также кабинета. Подходящая изготовителем область здания является 15 квадратных метров. С Целью его производства существовали применены использованные материалы высочайшего свойства, обеспечивающие предельно продуктивный подогрев здания также надежность системы. Мощь приборы является 1500 Вт, каковой достаточно с целью стремительного также результативного подогрева. Нагреватель тепловентилятор Grunhelm PTC-905A сделан во узком корпусе со эргономичным дизайном, вследствие который никак не захватывает большое количество беспрепятственного места во комнатке либо кабинете. Форма функционирует спокойно, по этой причине никак не отвлечет вам с исполнения ежедневных вопросов также никак не помешает развлечениям. Возлюбленная применяет керамический нагревательный компонент также вентилятор с целью заключения тепла вовне.
Керамический тепловентилятор GRUNHELM PTC-905A выделяется значительной стойкостью ко перепадам усилия также экономным энергопотреблением, то что сможет помочь сберечь ваши финансы ресурсы. Вследствие интегрированной охране, прибор автоматом выключается во случае опрокидывания. Кроме Того во нем учтена охрана с перегрева, что даст возможность исключить появления пожароопасных ситуаций. Во теплое период годы вам сумеете пользоваться порядком холодного обдува. Во вашем директиве 2 порядка обогрева в различной силы, то что весьма комфортно присутствие ежедневном применении. С Целью подбора необходимой температуры попросту оберните стабилизатор, находящийся в корпусе тепловентилятор керамический Грунхельм PTC-905A. Световая индикация деятельность тепловентилятора даст возможность для вас постоянно понимать об этом, то что устройство введен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







