Описание:
Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905 сформирует удобную жар здания либо во кабинете во прохладное период. С Целью его производства существовали применены использованные материалы высочайшего свойства, какие гарантируют надежность также хорошую теплопроводность. Форма стабильно находится в полу вследствие основательно обдуманному дизайну. Вследствие незначительным размерам (21 х 16 х 28 см) также тяну в целом 1.6 килограмм прибор характеризуется прекрасной портативностью также никак не захватывает большое количество беспрепятственного места во комнатке. Его производительности довольно с целью этого для того чтобы результативно обогревать здания, область каковых никак не превосходит 15 квадратных метров. Керамический тепловентилятор Grunhelm PTC-905 применяет керамический обогревательный компонент также вентилятор с целью заключения тепла.
Тепловентилятор Grunhelm PTC-905 ее мощь является 1500 Вт. Управление GRUNHELM PTC-905 выполняется присутствие поддержки автоматического регулятора – попросту оберните тумблер с целью подбора рационального порядка температуры. Вследствие определенному термостату прибор защищено с перегрева также неисправности. Во случае падения форма тепловентилятор керамический Грунхельм PTC-905 автоматом выключается вследствие предустановленной функции. Присутствие стремлении возможно пользоваться порядком прохладного обдува, что станет своевременен во теплое период годы. Для Вас общедоступно 2 режима нагрева – 750 Вт также 1500 Вт. Данное даст возможность сформировать подходящие требование во помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 000 ₴







