Описание:
Бензопила Беларусь БП65-М обладает высококачественное выполнение абсолютно всех основных конструкций, во этом количестве мотора. Пила выделяется значительной эффективность также прочностью во труде, возлюбленная постоянно функционирует во бытовой сфере также будет попросту незаменимый с целью каждого бытового специалиста. Я желаем кроме того выделить, то что в бензопилу Беларусь БП65-М стоимость весьма невысокая, любой способен предоставить возможность для себя приобрести механизм высочайшего свойства с целью домашнего применения. Нужно отметить кроме того также небольшой потребление топлива, сегодняшний аспект ко топливной концепции гарантирует наилучший потребление присутствие умеренной перегрузке в саму пилу. Во случае появления аварийной условия появляется обратный удар, если пила бензиновая Беларусь БП65-М отскакивает с болванки, во этом случае возрастет угроза извлечения травмы также с целью избежания ее учтена концепция авантюристичной приостановки цепочки. Возлюбленная сделана во варианте щитка со рычажным выключателем в передней доли пилы, некто нажимается об запястье присутствие отскоке прибора также одергивает цепочка. Функционировать со пилой значительно легче из-за результат концепции простого пуска. Стартёр из-за результат особенной концепции декомпрессии клапана поддается значительно проще, его канат растягивается весьма размеренно, также специалисту никак не понадобится прикладывать значительные действия ко деревену.
Бензопила цепная Беларусь БП65-М данное дает возможность никак не только лишь упростить службу со бензопилой, однако также уменьшает нагрузку в саму покрышку стартера, частой вопросом считается неисправность покрышки с-из-за излишнего действия в канат с края оператора. В Случае Если приобрести бензопилу мотопила Беларусь БП65-М в таком случае возможно осуществлять службу предельно высококачественно. Устройство из-за результат значительной силы также быстроты цепочки во 13,5 м/с, горазд осуществлять распиливание каждого виды бревна, в том числе и наиболее прочная вид распиливается весьма попросту. Присутствие применении бензопилы значительно уменьшается работа в ручки оператора из-за результат высококачественной концепции глушения вибрации. Непосредственно присутствие нынешней антивибрационной концепции гарантирует стандартную службу специалиста в течении длительного периода, таким образом равно как его ручки никак не переутомляются. Высококачественное выполнение рук бензопилы дает возможность Для Вас осуществлять службу предельно комфортно за пределами связи с плоскости распила. Во совокупы со небольшим массовым фоном, высоконадежный храбрец гарантирует достоверность также эргономику во труде. Специалист, в том числе и наиболее начинающий, сумеет со наибольшим удобством осуществлять сервис собственной пилы, некто способен стремительно приобрести допуск ко невесомому фильтру также свече также осуществить их смену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 982 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





