Описание:
Бензопила KALTMAN KC-3600 данное прочная также надежная потягивала домашнего класса, специализированная с целью исполнения абсолютно всех разновидностей трудов согласно распиловке древесины. Презентованая потягивала просто преодолеет со трудами никак не только лишь в домашнем степени, однако также в полупрофессиональном сумеет себе показать. Презентованая форма сумеет обрадовать собственной деятельный никак не только лишь стандартного покупателя, однако также специалисты сумеют согласно совершенству дать оценку достоинства деятельность со такого рода пилой. С Целью верной деятельность мотопила KALTMAN KC-3600 также ее продолжительного рабочего времени, источник мотора сделан с магниевого сплава. Подобное конструкторское разрешение разрешило значительно уменьшить единый масса бензопилы, однако присутствие данном, свойство наиболее мотора никак не опустилось, но только лишь увеличилось. Мотора со подобным корпусом имеют все шансы похвалиться усовершенствованным теплоотводом, но вследствие насильственному невесомому остужению некто также совсем никак не опасается перегревов с-из-за продолжительной деятельность. Интенсивная поршневая категория мотора также блестящий гидроцилиндр дали возможность во существенной уровня повысить период его работы также понизили угроза его выхода с порядка.
Бензопила цепная KALTMAN KC-3600 обладает рабочую мощь мотора во 3600 Вт присутствие его размере во 52 кубика. Такой мотор гарантирует значительную темп верчения цепочки вследствие собственным значительным виткам. Мотор обладает 9000 об/мин присутствие каковых гарантируется значительное свойство спиливания древесины также достоверность во труде. В цепочка автоматом сервируется маслице присутствие поддержки насоса также данное разрешило уменьшить ее изнашивание также повысить свойство спиливания. Пила бензиновая KALTMAN KC-3600 весьма комфортная во труде вследствие антивибрационной концепции. Подобная концепция создает службу предельно удобной также четкой, но кроме того дает возможность Для Вас функционировать продолжительное период. Охрана с эффективности также запасной стопор цепочки гарантируют не опасную службу оператора во различных обстоятельствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 654 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





