Описание:
Бензопила GOODLUCK GL-4500 возлюбленная оборудована тормозом цепочки двойного действия. Некто обеспечивает наибольшую уровень защищенности юзера во ходе деятельность со пилой, во случае отскока стопор включится с воздействия инерции автоматически, или ведь с нажатия запястьем в ведущий щит, что кроме того представляет значимость тормоза. Нынешняя концепция пуска обеспечивает безотказный запуск мотора за пределами связи с обстоятельств эксплуатации прибора. Бесконтактное электронное зажигание заключается с маховика со крыльчаткой остывания с интегрированными магнитами, модуля зажигания со электрической схемой, фитильной свечки также кабель высочайшего усилия. Прочная также бесперебойная деятельность мотопила GOODLUCK GL-4500, за пределами связи с насыщенности также времени эксплуатации в значительном гарантированно системой мотора. Коленвал также алкоголь сделаны с качественной выразительной начали, данное гарантирует стабильность ко значительным перегрузкам также дает возможность сохранять устойчивые выражения около загрузкой.
Бензопила цепная GOODLUCK GL-4500 перед пуском Вам сможете пользоваться праймером, данное рукодельный топливный насос, что даст возможность закачать состав во карбюратор. Подобная концепция в особенности может быть полезна уже после длительного простоя пилы либо ведь во обстоятельствах невысоких температур. Вследствие нынешней концепции простого пуска гарантирован обычный запуск двигателя, наиболее никак не необходимо справляться компрессию, канат стартера растягивается размеренно также попросту. Пила бензиновая GOODLUCK GL-4500 оборудована мотором со блестящим цилиндром, таким образом то что я советуем Для Вас приобрести бензопилу, в то время Вам приобретете механизм со впечатляющим работникам ресурсом. Высококачественный распиливание, также многолетний период работы пильной гарнитуры гарантирован контролируемым масляным насосом, со его поддержкой производится регулирование уровня подачи масла, требуемого с целью уменьшения износа покрышки также цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 328 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





