Описание:
Бензопила AKSOR AGS-55 прекрасный механизм, который может переносить различную нагрузку. Вследствие значительной износоустойчивости комплектующих запасных частей около модификации, но непосредственно - хромированное покрытие поршневой категории, укрепленный гидроцилиндр мотора, двухступенчатая очищение воздуха, ее период эксплуатации весьма длительный, но самостоятельно потягивала охарактеризована стабильной деятельный, то что создает ее незаменимый с целью каждого хозяйства. Сформирована эта мотопила AKSOR AGS-55 в базе 2-х тактного мотора мощностью 4,7 л.с., дозволяющего накапливать большие выражения вплоть до 9000 об/мин, то что содействует результативному осуществлению установленной проблемы. Размер мотора является 52 куб.см.. Рабочая протяженность шины является 45 см. Промазывание цепочки исполняется автоматически, то что значительно повышает период работы покрышки также разрезающей цепочки.
Бензопила цепная AKSOR AGS-55 темп верчения цепочки одинакова 16 м/сек. Во случае эффективности либо противоположного потрясения действует запасной стопор, что мгновенно одергивает цепочка. Сделана пила AKSOR AGS-55 во металлическом корпусе, оборудована фирменным карбюратором со праймером, обладает концепцию простого старта. Прекрасно обдумана антивибрационная концепция, то что создает механизм весьма комфортным во применении. Учтен стремительный допуск ко невесомому фильтру. Остывание - воздущное. Бензопила Аксор AGS-55 весьма элементарна во эксплуатации также никак не порождает затруднений во сервисе. Из-За результат незначительного веса возлюбленная весьма подвижная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 280 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





