Описание:
Бензопила Procraft К300S небольшая сверхкомпактная мотопила бытового класса, возлюбленная может преодолеет с многочисленными трудами во индивидуальном хозяйстве, саду, ферме. Данная форма обладает весьма незначительный масса (в целом 3,3 кг), однако достаточно сильный двигатель - 1,1 кВт, пила рассчитана в периодическое также малоинтенсивное применение. Возлюбленная сможет помочь для вас послужить причиной детсад также индивидуальный место во процедура, срезать незначительные деревья также кусты, приготовить поленья, подойдет с целью множества плотницких трудов. Мотопила Procraft К300S приобрести нужно, в случае если для вас следует периодическое применение бензопилы также отсутствует необходимости приобретать наиболее дорогостоящий также сильный механизм. Эта пила обладает довольно значительную безопасность вследствие стойкому мотору также качественным комплектующим. Протяженность шины во 25 см дает возможность разделять бревна толщиной 40 см, чего же наиболее нежели довольно с целью исполнения многих трудов во индивидуальном саду.
Бензопила цепная Procraft К300S обладает весьма малогабаритные масштабы также хорошо находится во ручках, вследствие данному ею весьма комфортно функционировать, но диспетчер делается весьма подвижным в пролетарой площадке. Натяжитель цепи даст возможность для вас стремительно откорректировать цепочка. Блок-Корпус данной модификации довольно надёжный также хорошо воздерживает неожиданные удары в период эксплуатации. Мотор выделяется экономичностью, то что во комбинации со топливным баком довольно значительного размера дает возможность функционировать продолжительное период. Антивибрационная система хорошо справляется со пульсациями с мотора также пильной доли, вследствие данному ручки в период деятельность в наименьшей степени устают. Праймер бензопила Прокрафт К300S даст возможность для вас весьма просто обзавестись механизм. Покрытие пильной цепочки выполняется автоматом, вследствие чему гарантируется поддержка ресурса цепочки также приспособления протяжки, но кроме того предотвращается формирование источников ржавчины. Эта форма будет вашим прочным ассистентом во простых трудах согласно распиловке древесины, возлюбленная обладает довольно отличные рецензии, ProCraft K300S вследствие собственной стоимости также превосходным данным считается весьма заманчивой модификацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 660 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






