Описание:
Бензопила Procraft K450L данное безупречно испиленная мотопила с целью применения во бытовых обстоятельствах. Возлюбленная обладает безупречное соответствие стоимости также свойства, то что создает ее распространенной во этом секторе. Такого Рода механизм используют с целью опиловки низких деревьев, но кроме того с целью заготовки дров, сообразила дощечек также жилье, с целью река садовых деревьев. Малогабаритная потягивала со эргономичным дизайном даст возможность Для Вас результативно управятся со трудами во салу также в месте, ее возможно стремительно овладеть в том числе и присутствие нехватке такого навыка во труде. Безопасное выполнение абсолютно всех ее конструкций также применение достоверных использованных материалов гарантируют ее большой источник деятельность, таким образом то что я советуем Для Вас приобрести бензопилу цепную с целью здания, возлюбленная высококачественная, стойкая также надежная. Бензопила цепная Procraft K450L оборудована прочным карбюратором Walbro японского изготовления, некто гарантирует бережливую службу пилы, возлюбленная употребляет как минимум горючего в том числе и присутствие труде около загрузкой. Непосредственно карбюратор обладает большой источник деятельность.
Мотопила Procraft K450L в базе деятельность находится двухтактный мотор мощностью 2,3 кВт (3 буква.со.), что горазд переносить значительные перегрузки также обладает огромный источник деятельность. Такого Рода двигатель обеспечивает значительную темп цепочки также крутящийся период, концепция легкого остывания оберегает его с тепловой перегрузки, все без исключения данное даст возможность Для Вас результативно справляется со вопросами каждого нрава. Вследствие многоточечной концепции гашения пульсации функционировать со такого рода пилой значительно комфортнее во лбом состоянии. Демпферы впитывают значительную доля пульсации с деятельность двигателя, с чего же сдержать пилу значительно легче также возлюбленная никак не порождает переутомления с длительной деятельность со ней. Концепция простого пуска гарантирует небольшое противодействие каната стартера. Вследствие нынешней концепции зажигания гарантирован моментальный начало, для того чтобы приступить службу пилы Вам израсходуете как минимум периода также стараний. Прочная покрышка также цепочка бензопила Прокрафт K450L, исходящие во наборе со пилой, дадут возможность осуществлять проблемы разного нрава. Протяженность покрышки 45 см, чего же наиболее нежели довольно с целью река деревьев либо с целью сообразила крупных бревен. Изнашивание цепочки также покрышки возможно значительно уменьшить из-за результат высококачественного масла, что станет передаваться из-за результат деятельность механического маслинного насоса. С Целью свершения экономии также точности во труде, помпа реализовывает подачу только присутствие труде около загрузкой. Удобный проектирование рук пилы даст возможность Для Вас осуществлять службу со ней предельно удобно во каждом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






