Описание:
Бензопила Procraft K450 специализирована с целью любительского использования. Прекрасный подбор с целью исполнения разных трудов согласно лесозаготовке, сообразила брёвен, трудов в стройке, подрезки сучьев также т.д. Двигатель Procraft K450 -со воздушным охлаждением также обладает большие промышленные свойства также небольшой потребление горючего. Хромированный клапан цилиндра бензопила цепная Procraft K450 со 2-мя компрессионными кольцами дает возможность повысить ресурс также применять бензопилу с целью высококлассных полнее. Мембранный карбюратор японского изготовления Walbro, дает возможность функционировать присутствие каждом состоянии пилы. Антифризный система карбюратора оберегает с создания лед изнутри карбюратора.
Мотопила Procraft К450 снабжается системой плавающей звездочкой, из-за результат данного почти изъята вероятность закусывания цепи, таким образом ведь упрощена ее смена также гарантийное сервис. Долговременную также стабильную использование режущего органа гарантирует концепция понудительной подачи смазки в цепочка в период деятельность со поддержкой интегрированного маслонасоса, маслице остужает также чистит звено цепочки с опилок также древесной стружки. Результативная антивибрационная концепция бензопила Прокрафт K450 содержит изоляцию эргономичной руки также топливного бачка с двигателя тремя пружинными также резиновыми амортизаторами, данное уменьшает утомляемость присутствие продолжительной труде также содействует огромной управляемости, но охрана оператора гарантируется предохранительной рукой, инерционным тормозом также улавливателем цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






