Описание:
Газонокосилка индукционная Procraft NM-2100 данное новая газонокосилка, направленная в службу со зонами вплоть до 6ти соток. Возлюбленная верна также надежная, обладает наилучший перечень возможностей с целью высококлассного обслуживания из-за газоном также участком во полном. Во базе деятельность электрической газонокосилки находится электродвигатель номинальной мощностью во 2100 Вт, некто примечателен этим, то что во ходе деятельность проявляет наименьшую нагрузку в линия также гарантирует невысокой потребление. Я советуем Для Вас приобрести газонокосилка Procraft NM-2100, она оборудована ножиком особой системы, что вследствие собственной фигуре обеспечено срезает травку в месте. Его оборот сформирует индивидуальный воздушный поток, некто увеличивает травку также непосредственно ножик ее просто срезает.
Газонокосилка электрическая Procraft NM-2100 в ходе деятельность Вам сумеете очень соблюдать экономию период в регулированию возвышенности скашивания травки вследствие основной концепции переключения. В Целом около газонокосилки учтено 5 утверждений с целью контролирования возвышенности во спектре 20-65 мм. Самостоятельно регулирование даст возможность стремительно определить наилучшее состояние возвышенности во согласовании с сложностью места также вышиной травки в месте. Вследствие вместительному травосборнику Вам сумеете функционировать долгое время, никак не отрываясь в его отчистку, максимальный размер контейнера газонокосилка индукционная Прокрафт NM-2100 является 50 л. Некто сделан с пластмассы также материи, то что гарантирует его удобство также безопасность, материал впускает воздушное пространство также, таким образом, растение наполняет полный размер ранца. Пластмасса гарантирует прочность также охрану с дефектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 25 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 110 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





