Описание:
Газонокосилка индукционная Procraft NM-1800 обязательно привлечет Вам собственной деятельный, возлюбленная прочная, функционирует исправно за пределами связи с перегрузки также трудности установленных вопросов. Нужно выделить в таком случае, то что возлюбленная значительно эргономичнее каждого бензинового аналога, функционировать со ней значительно удобнее. Я рекомендуем Для Вас приобрести газонокосилку с целью дома согласно фактору этого, то что возлюбленная считается одной их наилучших во собственной стоимостной группы, отвечает наиболее значительным эталонам прочности. Со поддержкой подобного прибора Вам сумеете функционировать почти безграничное период, возлюбленная преодолеет вопросами в местах разной трудности. Я желаем выделить впечатляющую подвижность представленной модификации, возлюбленная прекрасно справляется со деятельный равно как в раскрытой территории, действительно также во участках со узкой физической активностью также все без исключения вследствие не очень большому тяну представленной модификации также ее компактности. Я советуем Для Вас применять газонокосилку в том числе и с целью скашивания травки около деревьев либо возле забора. Форма газонокосилка Procraft NM-1800 оборудована пластмассовым травосборником, что никак не опасается автоматических дефектов также гарантирует наибольшую безопасность во эксплуатации. Непосредственно контейнер предельно удобный, его просто отсоединить с целью очищения с охватываемого, ко этому ранее его возможно отмывать около текучей водою. В корпусе контейнера учтен указатель заполненности.
Газонокосилка электрическая Procraft NM-1800 я советуем Для Вас приобрести газонокосилку с целью здания, презентованая форма обладает крупные автомобиль также безопасное выполнение осей, то что во совокупы со незначительным весом наиболее прибора гарантирует с целью Вам предельно большой удобство в период деятельность из-за результат мягкого передвижения прибора. Предложенный аппарат снабжен концепцией переключения возвышенности скашивания с целью этого, для того чтобы возможно существовало простое настроить газонку с целью деятельность в местах разной трудности. В Целом около презентованой модификации 3 порядка возвышенности кошения со переключением во спектре Двадцатый - Шестьдесят миллиметров. Рукоятка около газонокосилки сделана таким образом, то что функционировать со прибором комфортно также удобно. В ней находится коммутатор со блокировкой с ненамеренного пуска, но кроме того со фиксатором с целью кабеля кормления. Рукоятка просто формируется с целью подготовки прибора пред перевозкой либо с целью комфортного сохранения. Газонокосилка индукционная Прокрафт NM-1800 функционирует в основе выносливого электродвигателя, что е нужно подготавливать ко труде любой один раз, равно как около бензинных модификаций. Некто обладает необходимый резерв силы с целью этого, для того чтобы гарантировать верную службу во различных обстоятельствах. Огромный источник деятельность даст возможность Для Вас функционировать со такого рода газонкой длительные года в отсутствии потребности во сервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 25 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 190 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






