
Триммер электрический Procraft PROFESSION GT-2200
- Готово к отправке
2 895 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Триммер электрический Procraft PROFESSION GT-2200 некто даст возможность функционировать в течении продолжительного периода вследствие собственной верной концепции остывания также трелевочному резерву силы. Некто способен никак не только лишь трава извлекать, такого рода конденсатор используем также нота стрижки значительной плотный травки, то что даст возможность прибирать место с сорняка. Во различие с бензинных триммеров, гальванические модификации значительно проще также удобнее. Некто также никак не призывают заблаговременной подготовки, специальных обстоятельств эксплуатации, ко этому ведь во проекте сервиса они значительно легче. Триммер Прокрафт PROFESSION GT-2200 снабжен мотором во 1200 Вт со верной концепцией остывания. Такого Рода воздерживает значительные перегрузки также гарантирует значительную эффективность с целью прибора. Благодаря значительной частоте верчения шпули гарантированно высококачественное скашивание травки в месте.
Электротриммер Procraft PROFESSION GT-2200 чтобы клеветать леску довольно приударит шпулей согласно нашей планете в период верчения, данное гарантирует ее производство со катушки, но ножик срежет избыток. Вы сумеете просто преодолеть со плотный значительной травкой присутствие применении ножика. Мощность также конструкция триммера дает возможность осуществлять службу со такого рода гарнитурой. Надежный вал с износоустойчивого использованного материала гарантирует многолетний период работы с целью триммера также его прочную службу около загрузкой. Значительная надежность река во совокупы со высококачественным редуктором дадут возможность определить ножик во свойстве рабочей гарнитуры. Пластиковый защитный чехол оберегает растения присутствие стрижке газона, таким образом возможно надежно подвергать обработке зоны около цветников также палисадников. Кроме того чехол нужен с целью этого, для того чтобы гарантировать охрану оператора с вылетающих в огромный быстроты кремне либо иных сторонних объектов. Чтобы Вам имели возможность просто функционировать со триммер Procraft PROFESSION GT-2200 в течении продолжительного периода также никак не опасались выхода с порядка моторе с перегрузки, около него учтена концепция аварийного отключения. Термическая перегруженность непозволительна с целью подобного прибора, таким образом то что данное гарантирует вспомогательный источник деятельность с целью триммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 895 ₴







