Описание:
Мотокоса Sturm BT8933S возлюбленная сейчас оборудована наиболее высококачественными узлами также сделана с наилучшие использованных материалов, изготовитель до такой степени убежден во прочности собственного прибора, то что согласен обеспечить гарантийное обеспечение сроком во 36 месяцев в собственную продукцию. Редуктор у этой модификации был существенно усилен с целью способности прибора функционировать со каждой оснасткой во каждом порядке. У этой косы редукционная передача сделан с качественного сплава также в дополнение закален, то что создало его стабильным ко автоматическим дефектам также сносу. Особенная модель зубьев гарантировала сокращение пульсации присутствие труде прибора, же кроме того его шумность. Благодаря нынешней системы мотора источник деятельность косы увеличен во 2 один раз. Мы желаем предложить для вас приобрести триммер Sturm BT8933S, возлюбленная гарантирует высококачественную службу в месте также обладает огромный период работы вследствие собственному блестящему цилиндру. некто никак не опасается износа также предохранен с нагора также коррозии. Рукоять пускать на ветер косы сделана во варианте велосипедной руки, подобное выполнение гарантирует высококачественный надзор прибора в период деятельность со ним также обеспечивает вероятность просто достичь ожидаемого итога в месте. самостоятельно рукоятка регулируется во согласовании со индивидуальным предпочтением юзера.
Триммер бензиновый Sturm BT8933S вал у триммера бензинного атака сделан с кованного металла, также некто примечателен этим, то что за пределами связи с перегрузки его никак не распаяет также некто никак не снашивается во ходе эксплуатации. Мы желаем предложить для вас приобрести с целью здания газонокосилку, она прослужит значительно продолжительнее со целостным валом, чем модификации со разборочным валом. Стартер усилен с целью способности переносить всевозможные перегрузки во ходе эксплуатации, металолический храповик сумеет вынести всевозможные перегрузки также в том числе и удары присутствие падении прибора. Чтобы во ходе эксплуатации триммера никак не испортить топливный бак, его в дополнение встали на защиту металлической скобой. Система запуска у подобного прибора максимально элементарная, канат стартера вылезает размеренно также для вас никак не необходимо лихорадочно тянуть стартёр с целью основы деятельность прибора. Ручной стартер со концепцией простого старта гарантирует несложность также безопасность во эксплуатации этой модификации. Купить мотокосу с целью дачи также бытового хозяйства я советуем мотокоса Штурм BT8933S, форма оборудована прирученным топливным насосом, что даст возможность стремительно организовать механизм ко запуску, некто значительно упрощает службу со триммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 7 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






