Описание:
Мотокоса Sturm BT8952S специализирована с целью деятельность во саду также в месте, возлюбленная никак не прикована ко розетке сетным шнуром, то что гарантирует вспомогательную подвижность. деятельность в основе бензинового двухтактного мотора гарантирует значительную эффективность, подобная коса просто преодолеет со плотный порослью также сухостоем. Мы советуем приобрести , возлюбленная оборудована высоконадежным также сильным мотором, даровитым преодолеет со каждой загрузкой. размер мотора является 52 куб.см., его нарицательная мощь состаляет 2.9 л.с., то что даст возможность результативно преодолевать со вопросами каждой трудности. Чтобы избежать перегрузку, триммер Sturm BT8952S снабжен концепцией принудительного остывания мотора. Если для вас необходима прочная также комфортная во труде косичка, в то время нужно приобрести триммер бензиновый , форма недорогая также обладает несколько функций, делающих лучше службу со ними один с их – концепция "простой запуск". возлюбленная нужна с целью обязательства простого пуска двигателя, трос стартера никак не даст для вас значимого противодействия, некто просто растягивается также мотор исправно бросится.
Триммер бензиновый Sturm BT8952S оборудована двигателем со огромным моторесурсом, что гарантирован прочным осуществлением цилиндра. Его стены хромированы, данное гарантирует износостойкость, же кроме того стабильность ко ржавчины. лагодаря интенсивному кривошипно-шатунному приспособлению, бензиновый триммер демонстрирует большой итог во труде, некто удерживает постоянно большие выражения присутствие труде около вырезкой, же мотор владеет впечатляющим рабочим этапом. В свойстве рабочей гарнитуры пускать на ветер этого триммера представляет ножик с верной косяки в 3 лезвия также автоматическая шпуля со леской. Мотокоса Штурм BT8952S подобное многообразие обеспечивает с целью вам более эластичности во труде со прибором. Кованный металлической ось гарантирует прочную использование прибора во различных обстоятельствах. Н устойчив ко сносу, деструкции, предохранен штангой с влажности также пыли. Мы советуем для вас приобрести мотокосу со целостным сплошным потоком, возлюбленная прочная также надежная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 7 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






