Описание:
Бензопила Baumaster GC-9952BE Black Edition вследствие улучшенной концепции пуск, приступить службу пилы весьма попросту. Автоматический дроссель и усовершенствованный стартёр гарантируют стабильный запуск. Сил и времени при данном вам затратите как минимум. Пила цепная Baumaster GC-9952BE Black Edition оборудована прирученным топливным насосом, что обеспечивает обычный и высоконадежный пуск прибора в том числе и во прохладное период годы. Мы советуем для вас приобрести бензопилу, она укомплектован во обычной поставке шиной и чередой с знаменитого изготовителя. Такая рабочая гарнитуру прослужит весьма долгое время и гарантирует значительное свойство деятельность в месте.
Мотопила Baumaster GC-9952BE Black Edition для не опасной и высококачественной деятельность со прибором учтен ловушка цепочки некто гарантирует прочное перемещение цепочки согласно устремляющей и целиком ликвидирует вероятность соскакивания со покрышки. Чтобы гарантировать удобную службу юзера в течении продолжительно периода, потягивала оборудована амортизационными подушечками, то что уменьшает массовую нагрузку в ручки и даст возможность правильнее осуществлять контроль механизм. Вы сумеете функционировать со ним весьма долгое время никак не переутомляясь, присутствие данном осуществлять распиливание во каждой плоскости. Чтобы продолжить период работы разрезающей гарнитуры и повысить режущую характеристику прибора, пила Баумастер GC-9952BE Black Edition оборудована механическим масляным насосом, некто подает не достаточно только присутствие труде около загрузкой. Сама доставка регулируется, вам сумеете определить наилучшее значимость во согласовании со исполняемой проблемой. Вы сумеете без помощи других корректировать растяжение цепочки со поддержкой особого болта, некто даст возможность освободится с провисания и перетяжки, снабжая стандартную службу со прибором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 816 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






