Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3ЧБ устройство для приготовления кормов скоту и домашней птице. Он станет незаменимым практически в любом фермерском либо домашнем хозяйстве. Кормоизмельчитель может дробить как листья, траву (мокрую и сухую), сено, так и разнообразное зерно, из смеси которых получаются идеальные корма для ваших питомцев. Наличие сит четырех различных фракций позволяет подбирать величину помола от 2 до 5 мм. Благодаря мощному электродвигателю, данное устройство обладает высокой производительностью и способно измельчать до 200 кг зерна либо до 85 кг стебельчатого корма в час.
Измельчитель корма МЛИН-ОК МЛИН-3ЧБ вы можете самостоятельно готовить корма вашим животным из собственных запасов не затрачивая большого количества времени и денег. Кормоизмельчитель МЛИН-ОК Млин-3 приводится в действие электродвигателем 2,5 кВт, отличающимся высочайшей надежностью за счет примененной 100% медной обмотки. При работе достигается минимальный уровень шума, агрегат обладает должной выносливостью и достаточным эксплуатационным ресурсом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 3 989 ₴






