Описание:
Циркулярная пила Sturm CS50190 выделяется низкой ценой, же кроме того значительной производительностью, прочностью и функциональностью. данное безупречный механизм с целью деятельность со древесиной и иным использованными материалами, сильный мотор даст возможность преодолеет со каждой проблемой, возможно корректировать ракурс сообразила и глубину погружения диска. Сама потягивала простая и подвижная, функционировать со такого рода для вас станет максимально комфортно во каждом состоянии. нужно отметить, то что непосредственно сеть никак не строг ко сервису и уходу и рассчитанный в активное применение во бытовых обстоятельствах. Мы желаем сосредоточить Ваше внимание в несложность настройки прибора пила дисковая Sturm CS50190, поставить необходимый ракурс пропила, возможно никак не применяя вспомогательный механизм. подобным фигурами, специалист способен предельно стремительно поставить необходимый параметр деятельность во спектре 0-45 градусов с целью постановления этой либо другой проблемы.
Ручная циркулярная пила Sturm CS50190 погружение диска кроме того способен являться отрегулировано во согласовании со этим, которая деятельность производится со поддержкой пилы, при этом совершить данное возможно в отсутствии ключа. На задней доли здания находится закрепитель эксцентрикового вида, некто в таком случае и предназначается блокиратором побежка пильного блока. Купить циркулярную пилу возможно с целью исполнения распилов равно как по волокон, таким образом и наоборот, презентованая форма оборудована высококлассным пильным диском, то что во совокупы со значительной быстротой диска и огромным вращающим фактором гарантирует результативность деятельность пилы. Обратите интерес в высококачественное выполнение круговой пилы, пускать на ветер ее учтен расклинивающее прибор, что даст возможность высококачественно осуществлять осевой распилю. Материал никак не станет заедать накопитель, то что гарантирует аккуратность реза и сокращение перегрузки в мотор наиболее прибора. Долговечная оцинкованная оборудована подошвой с штампованного металла со оцинкованной поверхностью. Циркулярная пила Штурм CS50190 нужно выделить, то что подобная основание никак не опасается коррозии и износа, же кроме того гарантирует многолетний период работы вследствие значительной стабильности. безупречная стереометрия гарантирует прочную службу и достоверность ее исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 796 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






