Описание:
Бензопила цепная Forte FGS59-18Mg данное высоконадежный ассистент во бытовом хозяйстве либо в большой ферме. форма крепка и производительна, обладает огромный период работы и никак не потребует непрерывного сервиса. Спешите купить бензопилу, возлюбленная оборудована высокопроизводительным мотором оригинального изготовления. Его огромный резерв силы даст возможность просто преодолеть со вопросами каждой трудности. Пила оборудована покрышкой подходящей длины, что даст возможность для вас результативно преодолевать со вопросами разного проекта. такого рода механизм применяется и с целью болванки углубление и с целью река садовых деревьев. Руки никак не переутомляются в том числе и присутствие продолжительной труде, таким образом равно как потягивала оборудована нынешней антивибрационной концепцией. Мотопила Forte FGS59-18Mg во значительной уровня уменьшает нагрузку в оператора, многоточечная концепция гашения пульсации объединяет в отсутствует почти все без исключения машинные раскачивания, формируемые мотором. Цепь автоматом останавливается в случае если освободить кнопку газа, данное гарантирует вспомогательную защищенность юзера во труде. кроме того учтена охрана с противоположного потрясения.
Бензопила Forte FGS59-18Mg оборудована автоматическим масляным насосом, вследствие ему получилось повысить длительность работы цепочки, возлюбленная никак не перегревается присутствие распиле и продолжительнее хранит заточку. кроме того маслице уменьшает изнашивание и покрышки. я советуем для вас приобрести пилу цепную, таким образом равно как возлюбленная обладает контролируемый масленый помпа, некто никак не только лишь никак не подает масла в отсутствии перегрузки, однако и способен давать его необходимое с целью вам число. Чтобы управлять собственную пилу для вас следует время от времени осуществлять очистку либо ведь смену легкого фильтра, либо ведь свечки зажигания. с целью этого для того чтобы приобрести ко ним допуск никак не необходимо рассматривать половинку концепции, ко ним возможно приобрести стремительный допуск со поддержкой покрышки в корпусе, что снимается в отсутствии дополнительного прибора либо оборудования. Бензопила цепная Форте FGS59-18Mg приметна высококачественным осуществлением здания, рукоятей, то что во совокупности создает ее предельно эргономичной. Кроме того нужно выделить, то что механизм обладает безупречное соответствие народ и веса, то что создает службу верной. сегодняшний проектирование рукоятей дает возможность достичь комфортного и достоверного хвата во каждом состоянии, же из-за результат высококачественной сбалансированности пилы, осуществлять распиливание станет комфортно во каждой плоскости.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






