Описание:
Бензопила цепная Forte FG45-18MG станет незаменимый с целью деятельность во каждом бытовом хозяйстве. потягивала подобного класса интересна собственной низкой ценой, практичностью и значительным качеством выполнения абсолютно всех конструкций. я советуем для вас приобрести подобную бензопилу, возлюбленная дешевая, однако во в таком случае ведь период весьма прочная, то что станет значимым превосходством во проекте эксплуатации. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в высококачественное выполнение абсолютно всех конструкций пилы. Крышечка стартера существовала усилена. возлюбленная сделана с магниевого сплава, то что создает ее стабильной ко перегрузкам. Непосредственно крышечка стартера мотопила Forte FG45-18MG недорогих пил считается низким участком, и у бензопилы данная вопрос решена. Стоит отметить, то что презентованая форма оборудована прочным прирученным топливным насосом. С поддержкой коего производится подкачивание горючего во карбюратор, то что гарантирует обычный и стабильный пуск мотора. со праймером возможно приступить службу со пилой в том числе и во прохладное период, программный код привести в действие мотор труднее в целом.
Бензопила Forte FG45-18MG система простого старта гарантирует значительное сокращение противодействия присутствие вытягивании каната стартера. Система скидывает влияние во цилиндре, с чего же клапан просто проворачивается и канат вылезает размеренно и просто. Купить бензопилу с целью дачи и здания станет правильным заключением, представленная форма обладает двигатель со блестящим напылением в стенах цилиндра. данное значительно делает длиннее период работы мотора, гарантирует прочную использование прибора. Бензопила во мощь характерные черты собственной системы, выделяется невысоким степенью гула расстраивавши пульсации в период деятельность со ней. компетентная антивибрационная концепция уменьшает нагрузку в ручки оператора расстраивавши создает его службу со пилой предельно удобной. вследствие усовершенствованному глушителю шум мотора кроме того снижена вплоть до удобной с целью деятельность со пилой. Мы желаем сосредоточить Ваше интерес в защищенность во труде со такого рода бензопила цепная Форте FG45-18MG. во случае отскока пилы с болванки либо ведь заклинивании цепочки во прорези, пускать на ветер пилы действует концепция авантюристичной приостановки, то что никак не только лишь уберегет механизм с перегрузки, однако и гарантирует вспомогательную защищенность с целью юзера и находящихся вокруг. Установленный в пилу автоматический масленый насос подает смазку в цепь присутствие труде со пилой около загрузкой. уровень подачи незначительна возможно корректировать, то что даст возможность достичь рационального расхода.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





